Toggle navigation
Vida Activa=Vida Saludable
Escuelas Deportivas
Cursos Deportivos
Actividades en la Naturaleza
Centros y Gimnasios Concertados
Centros y Gimnasios Concertados
Bilbao Kirolak
Competicion
Registro de club de competiciones
INDIVIDUALES Resultados y Clasificación
Campus Alava
Campus Bizkaia
Campus Gipuzkoa
PAREJAS Resultados y Clasificación
Campus Alava
Campus Bizkaia
Campus Gipuzkoa
COLECTIVOS Resultados y Clasificación
Campus Alava
Campus Bizkaia
Campus Gipuzkoa
Formación
Formacion - Conferencias
Sugerencias
EVENTOS
VOLUNTARIADO COOPERACION
KIROL EGUNA
Euskara
Castellano
Toggle navigation
Vida Activa=Vida Saludable
Escuelas Deportivas
Cursos Deportivos
Actividades en la Naturaleza
Centros y Gimnasios Concertados
Centros y Gimnasios Concertados
Bilbao Kirolak
Competicion
Registro de club de competiciones
INDIVIDUALES Resultados y Clasificación
Campus Alava
Campus Bizkaia
Campus Gipuzkoa
PAREJAS Resultados y Clasificación
Campus Alava
Campus Bizkaia
Campus Gipuzkoa
COLECTIVOS Resultados y Clasificación
Campus Alava
Campus Bizkaia
Campus Gipuzkoa
Formación
Formacion - Conferencias
Sugerencias
EVENTOS
VOLUNTARIADO COOPERACION
KIROL EGUNA
Competiciones
GI PRIMAVERA FÚTBOL SALA GRUPO A - FÚTBOL-SALA, UNIVERSITARIA, CAMPUS GIPUZKOA, GRUPO A (008644)
FASE INSCRIPCIÓN-GIPUZKOA TP FÚTBOL SALA MIXTO (009007)
FASE DE GRUPOS-BIZKAIA FUTBOL SALA MIXTO GRUPO A -22 MARZO (008210)
FASE DE GRUPOS-BIZKAIA FUTBOL SALA MIXTO GRUPO B - 22 MARZO (008211)
FASE DE GRUPOS-BIZKAIA FUTBOL SALA MIXTO GRUPO C - 22 MARZO (008212)
FASE DE GRUPOS-BIZKAIA FUTBOL SALA MIXTO GRUPO D - 22 MARZO (008213)
FASE DE GRUPOS-TP FÚTBOL SALA GRUPO A (009042)
FASE DE GRUPOS-TP FÚTBOL SALA GRUPO B (009043)
FASE DE GRUPOS-TP FÚTBOL SALA GRUPO C (009049)
FASE DE GRUPOS-TP FÚTBOL SALA GRUPO D (009050)
Clasificación
Resultados
Seleccione equipo
Anotadores
sanciones
Deportividad
Cerrar
Acta
Cargando resultados, espere unos instantes por favor...
Jornada 3
Local
Visitante
Fecha
Lugar
Acta
ALEA IACTA EST FC
2
2
MAMBO.PARTY
15/03/23
00:00
Acta
CHOCHOBOMS
0
5
ABOUBOULAND
15/03/23
00:00
Acta
Clasificación Jornada 1
Clasificación Jornada 2
Clasificación Jornada 3
Pos.
Equipo
P.J.
P.G.
P.E.
P.P.
G.F.
G.C.
SAN
PI
Pts
1
ALEA IACTA EST FC
3
2
1
0
11
2
0
0
7
2
ABOUBOULAND
3
2
0
1
6
5
0
0
6
3
MAMBO.PARTY
3
1
1
1
4
4
0
0
4
4
CHOCHOBOMS
3
0
0
3
1
11
0
0
0
Volver
UPV/EHU