Toggle navigation
Vida Activa=Vida Saludable
Escuelas Deportivas
Cursos Deportivos
Actividades en la Naturaleza
Centros y Gimnasios Concertados
Centros y Gimnasios Concertados
Bilbao Kirolak
Competicion
Registro de club de competiciones
INDIVIDUALES Resultados y Clasificación
Campus Alava
Campus Bizkaia
Campus Gipuzkoa
PAREJAS Resultados y Clasificación
Campus Alava
Campus Bizkaia
Campus Gipuzkoa
COLECTIVOS Resultados y Clasificación
Campus Alava
Campus Bizkaia
Campus Gipuzkoa
Formación
Formacion - Conferencias
Sugerencias
EVENTOS
VOLUNTARIADO COOPERACION
KIROL EGUNA
Euskara
Castellano
Toggle navigation
Vida Activa=Vida Saludable
Escuelas Deportivas
Cursos Deportivos
Actividades en la Naturaleza
Centros y Gimnasios Concertados
Centros y Gimnasios Concertados
Bilbao Kirolak
Competicion
Registro de club de competiciones
INDIVIDUALES Resultados y Clasificación
Campus Alava
Campus Bizkaia
Campus Gipuzkoa
PAREJAS Resultados y Clasificación
Campus Alava
Campus Bizkaia
Campus Gipuzkoa
COLECTIVOS Resultados y Clasificación
Campus Alava
Campus Bizkaia
Campus Gipuzkoa
Formación
Formacion - Conferencias
Sugerencias
EVENTOS
VOLUNTARIADO COOPERACION
KIROL EGUNA
BI PELOTA MANO PAREJA MASCULINO OTOÑO GRUPO B - PELOTA MANO, UNIVERSITARIA, CAMPUS BIZKAIA, GRUPO B (008487)
FASE GRUPOS-BI PELOTA MANO INDV MASCULINO OTOÑO GRUPO A (008477)
FASE GRUPOS-BI PELOTA MANO INDV MASCULINO OTOÑO GRUPO B (008478)
FASE GRUPOS-BI PELOTA MANO INDV MASCULINO OTOÑO GRUPO C (008479)
FASE GRUPOS-BI PELOTA MANO PAREJA MASCULINO OTOÑO GRUPO A (008483)
FASE GRUPOS-BI PELOTA MANO PAREJA MASCULINO OTOÑO GRUPO B (008487)
FASE FINAL-BI PELOTA MANO INDV MASCULINO OTOÑO FINAL (008480)
FASE FINAL-BI PELOTA MANO PAREJA MASCULINO OTOÑO FINAL (008488)
Clasificación
Resultados
Equipo
Seleccione equipo
ARREGI ARANOA / ASTIGARRAGA LEJARZA
IBARLOZA ALBERDI / IBARLOZA ALBERDI
MARDARAZ / AYUCAR
ZUMARRAGA ARANBURU / MENDIBE
Anotadores
sanciones
Deportividad
Cerrar
Acta
Competición
Todo el campeonato
FASE INSCRIPCION
FASE GRUPOS
FASE GRUPOS-BI PELOTA MANO INDV MASCULINO OTOÑO GRUPO A (008477)
FASE GRUPOS-BI PELOTA MANO INDV MASCULINO OTOÑO GRUPO B (008478)
FASE GRUPOS-BI PELOTA MANO INDV MASCULINO OTOÑO GRUPO C (008479)
FASE GRUPOS-BI PELOTA MANO PAREJA MASCULINO OTOÑO GRUPO A (008483)
FASE GRUPOS-BI PELOTA MANO PAREJA MASCULINO OTOÑO GRUPO B (008487)
FASE FINAL
FASE FINAL-BI PELOTA MANO INDV MASCULINO OTOÑO FINAL (008480)
FASE FINAL-BI PELOTA MANO PAREJA MASCULINO OTOÑO FINAL (008488)
Equipo
Todos
ALVARO CASTILLO GARCIA
ANARTZ IBARLOZA ALBERDI
ARATZ ARANBURU BARRENETXEA
ARITZ LAPAZARAN BIDEZABAL
ARREGI ARANOA / ASTIGARRAGA LEJARZA
CIMADEVILLA ORTUZAR / SALCEDO ABENDAÑO
ENAITZ URIARTE ETXEBARRIA
HORMAETXE AMARIKA / CORTAZAR SALCEDA
IBARLOZA ALBERDI / IBARLOZA ALBERDI
IBARLOZA ALBERDI AIMAR
JAGOBA MADARIAGA GAUBEKA
MARDARAZ / AYUCAR
MIKEL ETXEBARRIA URKIZA
MIKEL LARIZGOITIA GARC?A
ORUE GARCIA / SAINZ DEL CASTILLO
ZUMARRAGA ARANBURU / MENDIBE
Puesto
Equipo
Puntos
1
ZUMARRAGA ARANBURU / MENDIBE
0
2
MARDARAZ / AYUCAR
0
3
IBARLOZA ALBERDI / IBARLOZA ALBERDI
0
4
ARREGI ARANOA / ASTIGARRAGA LEJARZA
0
Volver
UPV/EHU